Родительское собрание «Здравствуйте, мы Вам рады!»

«Здравствуйте, мы Вам рады!»

Принцип работы нашего детского сада – максимальная открытость и доступность информации для родителей. 25 августа 2016 года в МБДОУ д/с №23 было организовано общее родительское собрание. Тема собрания была следующей: «Организация образовательно-воспитательного процесса в ДОУ в соответствии с годовым планом работы на 2016 – 2017 учебный год».

В своем вступительном слове заведующий детским садом Е.И. Жбанникова поприветствовала собравшихся, познакомила с публичным отчётом и рассказала о работе детского сада, с целью ознакомления родителей с разносторонней деятельностью ДОУ.

Г.А. Родикова, старший воспитатель, в своём выступлении познакомила родителей с мероприятиями, проходившими в 2015 -2016 учебном году, как внутри детского сада, так и на уровне Городского округа Подольск с участием воспитанников, поблагодарила родителей за участие вместе с детьми в различных конкурсах.

Родителям были представлены специалисты, работающие с детьми: М.Ю. Костенкова - учитель-логопед; М.В. Подолян - инструктор по физическому воспитанию; С.В. Зорина - музыкальный руководитель, Е. В. Малахова – старшая медицинская сестра, которые поделились планом своей работы на новый учебный год.