Сказочная Рождественская песня

«Сказочная рождественская песня»

Праздник Рождества – самый волшебный праздник, который дарит нам зима. Это один из самых главных праздников христиан.

Рождество не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, тёплых, душевных семейных праздников в нашей стране.

24 ноября наш детский сад участвовал в городском конкурсе «Сказочная рождественская песня» в номинации «Лучшая рождественская песня среди дошкольных образовательных учреждений».

Все участники городского конкурса, воспитанники подготовительных групп, под руководством музыкального руководителя Зориной Светланы Владимировны постарались воплотить маленькое рождественское чудо, которое произошло от исполнения очень красивых христианских песен «Белый снег белешенький» и «Колокольчики звенят»