День рождения - 5 лет

Праздник детства

Детство – незабываемые страницы в жизни каждого человека. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Заветной дверцей в страну Детства являются незабываемые праздники. Именно такой праздник детства прошел в нашем детском саду.

19 декабря детский сад отпраздновал свой 5 день рождения!

Концерт открыли дети старшей группы, прочитав стихи о детском саде.

Когда на сцену вышли маленькие артисты - дети второй младшей группы, старшие дошкольники встретили их аплодисментами.

Эта непосредственность маленьких артистов незабываема.

Заряжая энергией и задором, выступили дети средней группы.

Танец «Кукла»

С зажигательным танцем выступили дети подготовительной группы. Зрители вместе с детьми танцевали и аплодировали стоя.

Это было яркое, незабываемое событие, где тесно переплетались музыка и ритмические движения, пение и чтение стихотворений.

Но самым незабываемым событием на празднике были наши гости; учащиеся музыкальной школы – наши выпускники:

Шеломенцев Игорь показал умение игры на синтезаторе и вокальное пение.

Окишева Даша удивила всех зрителей игрой на скрипке,

Зорина Полина показала вокальные данные и владение инструментом

Праздник удался на славу, остались довольны все: дети и взрослые.

Душа парит, и вновь хочется творить, искать и вести вперед за собой своих воспитанников, открывая новые и новые просторы страны Детства!

Активный интерес в глазах детей,
Азарт, улыбки – это так прекрасно!
Нет ничего прекраснее минуты сей -
И понимаешь ты: «Трудился не напрасно!»