Оформление участков детского сада. Конкурс «Зимняя сказка»

Зима – это чудесная, волшебная пора. Она как будто бы сошла с праздничной открытки, нарисованной талантливым художником. Ее красота, ничем не уступает летней. Наш детский сад красив в любое время года. И с этим не поспоришь.

А сколько радости приносит зима людям! Ведь только зимой можно осуществить свои замыслы в строительстве из с нега. Сколько разных снежных фигур можно слепить. Вот и родители воспитанников нашего детского сада со своими детьми и педагогами решили позабавить себя лепкой из снега, создать для детей настоящую зимнюю сказку. Каждый участок «Дельфиненка» превратился в настоящую сказочную страну из снега. Вот что у нас получилось

Огромная благодарность инициативным родителям, которые загораются сами и зажигает нас всех! В каждой группе детского сада есть творческие, активные, талантливые родители. А иначе и быть не может, ведь дети в «Дельфиненке» самые лучшие! Ждем нового снега! Сказка для детей продолжается!