День защитника Отечества

20 февраля в дошкольном учреждении прошли музыкально-спортивные праздники, посвящённые Дню Защитника Отечества. В них приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

На празднике воспитанники пели песни, танцевали, читали стихи, принимали участие в соревнованиях и играх. Дети показали свою ловкость, силу и смекалку, получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Большое спасибо от коллектива дошкольного учреждения родителям наших воспитанников: Пигалёва Ильи, Подолян Полины, Орловой Янессы, Бахарева Юрия, исполнивших роли капитанов команд.

Все участники хорошо подготовились к соревнованиям, поэтому победила ДРУЖБА.