Педагогическая конференция

«Стратегия лидерства образования Подольска»: педагогическая конференция состоялась 25 августа в ДК «Октябрь»

Августовская конференция педагогов Городского округа Подольск традиционно является предвестницей начала нового учебного года.

В конференции приняли участие руководители и педагоги всех образовательных учреждений Городского округа Подольск, ветераны педагогического труда и только начинающие свою профессиональную деятельность молодые учителя. Приняли участие в конференции глава Городского округа Н.И. Пестов, первый заместитель главы администрации В.В. Чуб, председатель комитета по образованию Н.В. Фролова и другие руководители.

«Дельфиненок» на конференции представляли заведующий Е.И. Жбанникова и старший воспитатель О.Е. Ищенко.

В фойе Дворца культуры перед началом конференции была развёрнута выставка достижений коллективов образовательных учреждений Большого Подольска в различных сферах.

Глава городского округа Подольск вручил коллективу нашего детского сада Благодарность за победу в областном конкурсе образовательных организаций Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2017 году и высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Гордимся нашим молодым, творческим коллективом! «Дельфиненку» дальнейшего процветания и новых побед!