Родительское собрание в «Дельфиненке»

29 августа 2017 года в МБДОУ д/с №23 было организовано общее родительское собрание. Тема собрания была следующей: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников»

Цель: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.

В своем выступлении заведующий детским садом Е.И. Жбанникова поприветствовала собравшихся, познакомила с наиболее значимыми результатами работы дошкольного учреждения за 2016-2017 учебный год. Рассказала о режимных моментах в детском саду, с целью ознакомления родителей с правилами внутреннего распорядка.

О.Е. Ищенко, старший воспитатель, познакомила родителей с особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год

Перед родителями выступили специалисты, работающие с детьми: М.Ю. Костенкова - учитель-логопед; М.В. Подолян - инструктор по физическому воспитанию; С.В. Зорина - музыкальный руководитель, Л.А. Фомичева – педагог-психолог, которые поделились планом своей работы на новый учебный год.

Е. В. Малахова – старшая медицинская сестра уделила внимание вопросам сохранения и укрепления здоровья воспитанников.

Все сотрудники «Дельфиненка» будут вместе закладывать фундамент доброжелательных отношений в детском и в родительском коллективах, а также в отношениях между родителями и педагогами дошкольного учреждения. Нужно сделать так, чтобы ребенку в детском саду было весело, хорошо, интересно, чтобы он с радостью шел в детский сад, дружил с ребятами и довольным возвращался домой, потому что дома его ждут любящие взрослые.

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Добро пожаловать в «Дельфиненок»!