День знаний

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

Самым главным и веселым мероприятием первого сентябрьского дня было развлечение. Его организаторами стали: музыкальный руководитель С.В. Зорина, инструктор по физкультуре М.В. Подолян. А воспитатели С.Н. Ковалева, Н.И. Пуликова, Т.В. Соколова сделали праздник запоминающимся и детям, и взрослым.

В гости к ребятам пришли замечательные гости пугало, котенок и щенок. Дети с удовольствием играли с ним, отвечали на его вопросы, пели и танцевали. В заключение ребят поздравили с праздником, пожелали им радости, веселья и большой сундук знаний.

Дорогие педагоги, родители и дети, поздравляем вас с новым учебным годом! Желаем всем здоровья, благополучия, и больших творческих успехов!