Основные сведения

Учредителем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 23 «Дельфиненок» является муниципальное образование «городской округ Подольск Московской области». От имени муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» функции и полномочия Учредителя осуществляет Комитет по образованию Администрации городского округа Подольск Московской области.

Полное наименование согласно с Уставом: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 23 «Дельфиненок».

Сокращенное наименование: МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 23 «Дельфиненок».

Юридический адрес: 142121, Московская область, г. Подольск, ул. 43-й Армии, д.21а

Адрес места осуществления образовательной деятельности: 142121, Московская область, г. Подольск, ул. 43-й Армии, д.21а.

Заведующий: Жбанникова Елена Ивановна.

Тел.: раб.8(4967)66-36-11

Устав МБДОУ детского сада общеразвивающего вида № 23 «Дельфиненок» зарегистрирован в Межрайонной ИФНС России №5 по Московской области 16.06.2011 года.

В Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись 28.09.2012 года.

ИНН 5036115477

Дошкольное образовательное учреждение имеет лицензию Министерства образования Московской области на право ведения образовательной деятельности от 16.07.2015 № 73819 со сроком действия «бессрочно».

Образовательный процесс осуществляется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования и программе дополнительного образования.

Информация об органах управления ОО.

Учредителем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида№ 23 «Дельфиненок» является муниципальное образование «городской округ Подольск Московской области». От имени муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» функции и полномочия Учредителя осуществляет Комитет по образованию Администрации г. Подольска Московской области. Полное наименование Комитет по образованию Администрации города Подольска. Адрес Комитета: 142100, Московская область, г.Подольск, ул. Веллинга, д.3. т. 8 (4967) 63-74-44.

Председатель Комитета: Фролова Надежда Викторовна

Инстаграм: www.instagram.com/podolskobr

Дни приема: по средам с 14:00 до 17:00 (по записи)

Секретарь: Игрицова Елена Алексеевна

Тел.: 84967-63-74-44

Начальник отдела дошкольного образования: Митрофанова Ольга Алексеевна

Тел.: +7(4967)63-26-60

«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Адрес: г. Подольск, ул. Кирова, д. 39

На сайт Комитета по образованию Администрации Городского округа Подольск можно пройти по ссылке http://podolskobr.edumsko.ru/

Полное наименование согласно с Уставом:Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 23 «Дельфиненок».

Юридический адрес: 142121, Московская область, г. Подольск, ул. 43-й Армии д.21 а. Адрес места осуществления образовательной деятельности:142121, Московская область, г. Подольск, ул. 43-й Армии, д.21а.

Заведующий: Жбанникова Елена Ивановна

Тел.: раб.8(4967) 66-36-11.

Дни приема: по понедельникам с 8.30 до 17.00.

Формами управления МБДОУ являются:

- Управляющий Совет;

- Общее собрание МБДОУ;

- Педагогический совет МБДОУ;

- Общее родительское собрание;

- Родительский комитет МБДОУ.