Заведующий: Жбанникова Елена Ивановна

Я  рада Вас  приветствовать   на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 23 «Дельфиненок!»

Мое жизненное кредо «Работать на благо детям!!!»

Моя работа – это часть меня. Мне доставляет истинное удовольствие   радости, когда я вижу, что все на работе ладится, получается.

Я и мой коллектив – это команда единомышленников. Я знаю хорошо каждого сотрудника, их проблемы и стараюсь им помочь. Только при создании творческого  единого коллектива, работа будет интересной.

Родители – полноправные члены нашего коллектива. У нас действует родительский комитет, который мы привлекаем к решению проблем детского сада.

Любой ребенок от природы любознателен, способен и наша задача – РАЗВИВАТЬ!!!

Я с гордостью утверждаю: «в нашем любимом ДЕЛЬФИНЕНКЕ, работают талантливые, успешные, отзывчивые, добрые, открытые педагоги!!!»

МОЯ РАБОТА – ЭТО ЗНАЧИМАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ !!!!!